Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
2-sitzer-gartensofa Mit Anthrazit Kissen Massivholz Kiefer - Vidaxl 53043886
6 bis 8 Werktage

145,90€
Versand: frei!
vidaXL 2-Sitzer-Gartensofa mit Anthrazit Kissen Massivholz Kiefer 3095993
2-3 Wochen

154,45€
Versand: frei!
vidaXL, Gartenlounge, Theodora 3095993
4-5 Werktage

154,70€
Versand: frei!
vidaXL Sofa, 2-Sitzer-Gartensofa mit Anthrazit Kissen Massivholz Kiefer
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

201,73€
Versand: frei!
vidaXL 2 Sitzer Gartensofa mit Anthrazit Kissen Massivholz Kiefer - 2-Sitzer-Gartensofa - 2-Sitzer-Gartensofas - Gartensofa - Gartensofas HL3095993
3-6 Werktage

216,95€
Versand: frei!
Weitere Angebote
vidaXL 2-Sitzer-Gartensofa mit Anthrazit Kissen Massivholz Kiefer - Gartensofas TLS3095993
3-6 Werktage

216,95€
Versand: frei!