Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Vidaxl - Gartensofa 2-sitzer Mit Teetisch Poly Rattan Braun 5454079
6 bis 8 Werktage

131,90€
Versand: frei!
vidaXL, Gartenbank, Gartenbank B07872Z9MD
4-5 Werktage

137,64€
Versand: frei!
vidaXL Gartensofa 2-Sitzer mit Teetisch Poly Rattan Braun 42843
2-3 Wochen

138,67€
Versand: frei!
vidaXL Gartensofa 2 Sitzer mit Teetisch Poly Rattan Braun - Gartenbank - Gartenbänke - Außenbank - Outdoor Bank HL42843
3-6 Werktage

190,95€
Versand: frei!
Weitere Angebote
vidaXL Gartensofa 2-Sitzer mit Teetisch Poly Rattan Braun - Gartenbänke TLS42843
3-6 Werktage

190,95€
Versand: frei!