Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bank Mit Stauraum Grau 100x50x52 Cm Poly Rattan Akazienholz - Vidaxl 87122123
6 bis 8 Werktage

118,90€
Versand: frei!
vidaXL, Gartenbank, Bank mit Stauraum 365950
4-5 Werktage

125,08€
Versand: frei!
vidaXL Bank mit Stauraum Grau 100x50x52 cm Poly Rattan Akazienholz 365950
2-3 Wochen

125,09€
Versand: frei!
vidaXL Gartenbank, Bank mit Stauraum Grau 100x50x52 cm Poly Rattan Akazienholz
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

164,04€
Versand: frei!