Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Baumbank 150 Cm Schwarz Stahl - Vidaxl 58007082
6 bis 8 Werktage

118,90€
Versand: frei!
vidaXL Baumbank 150 cm Schwarz Stahl 318823
6 Werktage

125,20€
129,19€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
vidaXL Baumbank 150 cm Schwarz Stahl - Baumbank - Baumbänke - Bank - Sitzbank HL318823
3-6 Werktage

166,95€
Versand: frei!
vidaXL Baumbank 150 cm Schwarz Stahl - Gartenbänke TLS318823
3-6 Werktage

166,95€
Versand: frei!