Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Baumbank 110 Cm Schwarz Stahl - Vidaxl 58049494
6 bis 8 Werktage

74,90€
Versand: frei!
vidaXL Baumbank 110 cm Schwarz Stahl 318827
2-3 Wochen

88,26€
Versand: frei!
vidaXL, Gartenbank, Baumbank B0B7X2JFSG
4-5 Werktage

87,39€
Versand: frei!
vidaXL Baumbank 110 cm Schwarz Stahl - Gartenbänke TLS318827
3-6 Werktage

110,95€
Versand: frei!
Weitere Angebote
vidaXL Baumbank 110 cm Schwarz Stahl - Baumbank - Baumbänke - Bank - Sitzbank HL318827
3-6 Werktage

110,95€
Versand: frei!