Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Vidaxl 3-tlg. Bistro-set Kunststoff Anthrazit 8134277
6 bis 8 Werktage

181,90€
Versand: frei!
vidaXL 3-tlg. Bistro-Set Kunststoff Anthrazit 275083
2-3 Wochen

190,22€
Versand: frei!
vidaXL 3-tlg. Bistro-Set Kunststoff Anthrazit NEU

193,99€
Versand: frei!
vidaXL Gartenbar-Set, 3-tlg. Bistro-Set Kunststoff Anthrazit
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

248,05€
Versand: frei!
vidaXL 3-tlg. Bistro-Set Kunststoff Anthrazit - Gartenmöbel-Sets TLS275083
3-6 Werktage

252,95€
Versand: frei!
Weitere Angebote
vidaXL 3 tlg. Bistro Set Kunststoff Anthrazit - Garten Essgruppe - Garten Essgruppen - Gartenmöbel - Gartenmöbel Set HL275083
3-6 Werktage

252,95€
Versand: frei!