Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
3-tlg. Bistro-set Aluminiumguss Grün - Vidaxl 3212465
6 bis 8 Werktage

158,90€
Versand: frei!
vidaXL 3-tlg. Bistro-Set Aluminiumguss Grün 42164
2-3 Wochen

168,66€
Versand: frei!
vidaXL, Gartentisch + Balkontisch, Bistro-Tisch und Stuhl (59 x 62 cm) 42164
4-5 Werktage

167,58€
Versand: frei!
vidaXL 3 tlg. Bistro Set Aluminiumguss Grün - Bistro-Tisch Und Stuhl - Bistro-Tische Und Stühle - Bistro-Set - Bistro-Sets HL42164
3-6 Werktage

244,95€
Versand: frei!
Weitere Angebote
vidaXL 3-tlg. Bistro-Set Aluminiumguss Grün - Gartenmöbel-Sets TLS42164
3-6 Werktage

244,95€
Versand: frei!