Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
3-tlg. Bistro-set Aluminiumguss Weiß - Vidaxl 3212466
6 bis 8 Werktage

158,90€
Versand: frei!
vidaXL 3-tlg. Bistro-Set Aluminiumguss Weiß 42165
2-3 Wochen

168,99€
Versand: frei!
vidaXL 3 tlg. Bistro Set Aluminiumguss Weiß - Bistro-Tisch Und Stuhl - Bistro-Tische Und Stühle - Bistro-Set - Bistro-Sets HL42165
3-6 Werktage

244,95€
Versand: frei!
Weitere Angebote
vidaXL 3-tlg. Bistro-Set Aluminiumguss Weiß - Gartenmöbel-Sets TLS42165
3-6 Werktage

244,95€
Versand: frei!