Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
3-tlg. Bistro-set Stahl Grau Vidaxl 11351968
6 bis 8 Werktage

107,90€
Versand: frei!
vidaXL 3-tlg. Bistro-Set Stahl Grau 44355
2-3 Wochen

114,57€
Versand: frei!
vidaXL Bistrotisch, 3-tlg. Bistro-Set Stahl Grau
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

150,09€
Versand: frei!
vidaXL 3 tlg. Bistro Set Stahl Grau - Gartenmöbel - Bistroset - Bistrosets - Gartenset HL44355
3-6 Werktage

176,95€
Versand: frei!
Weitere Angebote
vidaXL 3-tlg. Bistro-Set Stahl Grau - Gartenmöbel-Sets TLS44355
3-6 Werktage

176,95€
Versand: frei!