Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
3-tlg. Bistro-set Stahl Schwarz Vidaxl 11351970
3 bis 8 Werktage

122,64€
Versand: frei!
vidaXL, Gartentisch + Balkontisch, Gartenmöbel (60 x 40 x 71 cm) 44356
4-5 Werktage

121,91€
Versand: frei!
vidaXL 3-tlg. Bistro-Set Stahl Schwarz 44356
2-3 Wochen

124,03€
Versand: frei!
vidaXL 3 tlg. Bistro Set Stahl Schwarz - Gartenmöbel - Bistroset - Bistrosets - Gartenset HL44356
3-6 Werktage

196,95€
Versand: frei!
Weitere Angebote
vidaXL 3-tlg. Bistro-Set Stahl Schwarz - Gartenmöbel-Sets TLS44356
3-6 Werktage

196,95€
Versand: frei!