Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
vidaXL, Gartentisch + Balkontisch, Carlo (79 x 72 x 70 cm) 43581
4-5 Werktage

120,78€
Versand: frei!
3-tlg. Bistro-set Klappbar Kunststoff Weiß Vidaxl 6501603
3 bis 8 Werktage

124,45€
Versand: frei!
vidaXL Bistrotisch, 3-tlg. Bistro-Set Klappbar Kunststoff Weiß
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir

158,61€
Versand: frei!
vidaXL 3-tlg. Bistro-Set Klappbar Kunststoff Weiß - Gartenmöbel-Sets TLS43581
3-6 Werktage

165,95€
Versand: frei!
vidaXL 3 tlg. Bistro Set Klappbar Kunststoff Weiß - Bistro Set - Bistro Sets - Bistro-Set - Bistro-Sets HL43581
3-6 Werktage

165,95€
Versand: frei!