Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Vidaxl - Bistrostühle 2 Stk. Klappbar Keramik Terrakotta 1598944
6 bis 8 Werktage

129,90€
Versand: frei!
vidaXL, Gartenstühle, Gartenstuhl B01EYSZ8LY
4-5 Werktage

137,08€
Versand: frei!
vidaXL Bistrostühle 2 Stk. Klappbar Keramik Terrakotta 41529
2-3 Wochen

137,16€
Versand: frei!
vidaXL Bistrostühle 2 Stk. Klappbar Keramik Terrakotta - Gartenstühle TLS41529
3-6 Werktage

200,95€
Versand: frei!
Weitere Angebote
vidaXL Bistrostühle 2 Stk. Klappbar Keramik Terrakotta - Gartenstuhl - Gartenstühle - Outdoor-Stuhl - Outdoor-Stühle HL41529
3-6 Werktage

200,95€
Versand: frei!