Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
vidaXL Doppel-Sonnenliege Massivholz Akazie 311873
2-3 Wochen

236,48€
Versand: frei!
Vidaxl - Doppel-sonnenliege Massivholz Akazie 38011974
4 bis 6 Werktage

278,31€
282,30€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
vidaXL 2-Personen-Sonnenliege Akazie Massivholz - Sonnenliegen TLS311873
3-6 Werktage

328,95€
Versand: frei!
Weitere Angebote
vidaXL 2 Personen Sonnenliege Akazie Massivholz - Sonnenliege - Sonnenliegen - Holz-Sonnenliege - Holz-Sonnenliegen HL311873
3-6 Werktage

328,95€
Versand: frei!