Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Ecksofa Mit Cremeweißen Kissen Massivholz Akazie Vidaxl 51090944
3 bis 8 Werktage

164,76€
Versand: frei!
vidaXL Ecksofa mit Cremeweißen Kissen Massivholz Akazie 316315
2-3 Wochen

166,62€
Versand: frei!
vidaXL, Gartenlounge, Jimena 316315
4-5 Werktage

167,57€
Versand: frei!
vidaXL Ecksofa mit Cremeweißen Kissen Massivholz Akazie - Ecksofa - Ecksofas - Sofa - Sofas HL316315
3-6 Werktage

233,95€
Versand: frei!
Weitere Angebote
vidaXL Ecksofa mit Cremeweißen Kissen Massivholz Akazie - Gartensofaelemente TLS316315
3-6 Werktage

233,95€
Versand: frei!