Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
vidaXL Gartenbox, Garten-Auflagenbox Braun 120x50x60 cm Poly Rattan
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

109,43€
Versand: frei!
Garten-auflagenbox Braun 120x50x60 Cm Poly Rattan - Vidaxl 4589799
4 bis 6 Werktage

112,99€
Versand: frei!
vidaXL Kissentruhe Kissenbox Auflagenbox Gartentruhe Aufbewahrungsbox Braun 120x50x60 C vid-42499

114,95€
Versand: frei!
Grundpreis: € 155.49 / Einheit
vidaXL Garten Auflagenbox Braun 120x50x60 cm Poly Rattan - Garten-Aufbewahrungsbox - Garten-Aufbewahrungsboxen - Garten-Aufbewahrungskasten - Garten-Aufbewahrungskästen HL42499
3-6 Werktage

157,95€
Versand: frei!
vidaXL Garten-Aufbewahrungsbox Braun 120x50x60 cm Poly Rattan - Gartenboxen TLS42499
3-6 Werktage

157,95€
Versand: frei!