Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Garten-barhocker 2 Stk. Braun Poly Rattan - Vidaxl 87491882
3 bis 8 Werktage

139,27€
Versand: frei!
Garten-barhocker 2 Stk. Schwarz Poly Rattan Vidaxl 87473937
6 bis 8 Werktage

139,62€
Versand: frei!
vidaXL Garten-Barhocker 2 Stk. Braun Poly Rattan 368703
6-8 Werktage

141,39€
Versand: frei!
vidaXL Garten-Barhocker 2 Stk. Schwarz Poly Rattan 368702
6-8 Werktage

144,81€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Garten-barhocker 2 Stk. Grau Poly Rattan Vidaxl 87473925
3 bis 8 Werktage

157,89€
Versand: frei!
vidaXL Garten-Barhocker 2 Stk. Grau Poly Rattan 368704
6-8 Werktage

160,28€
Versand: frei!