Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
vidaXL 7-tlg. Garten-Essgruppe Massivholz Akazie 150-200 cm 41814
2-3 Wochen

601,92€
Versand: frei!
vidaXL 7-tlg. Garten-Essgruppe Massivholz Akazie 150-200 cm NEU

611,99€
Versand: frei!
vidaXL Garten-Essgruppe, 7-tlg. Gartengarnitur Massivholz Akazie
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir

781,19€
Versand: frei!
vidaXL 7-tlg. Garten-Essgruppe Massivholz Akazie - Gartenmöbel-Sets TLS41814
3-6 Werktage

934,95€
Versand: frei!
Weitere Angebote
vidaXL 7 tlg. Garten Essgruppe Massivholz Akazie - Esstisch Und Stühle - Esstische Und Stühle - Essgruppe - Essgruppen HL41814
3-6 Werktage

934,95€
Versand: frei!