Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
9-tlg. Garten-essgruppe Kunststoff Anthrazit - Vidaxl 12117981
3 bis 8 Werktage

631,41€
Versand: frei!
vidaXL 9-tlg. Garten-Essgruppe Kunststoff Anthrazit 276181
2-3 Wochen

630,14€
Versand: frei!
vidaXL, Gartentisch + Balkontisch, Gartentisch und -stuhl (216 x 90 x 72 cm) 276181
4-5 Werktage

619,95€
Versand: frei!
vidaXL Garten-Essgruppe, 9-tlg. Gartengarnitur Kunststoff Anthrazit
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

801,36€
Versand: frei!
vidaXL 9-tlg. Garten-Essgruppe Kunststoff Anthrazit - Gartenmöbel-Sets TLS276181
3-6 Werktage

859,95€
Versand: frei!
Weitere Angebote
vidaXL 9 tlg. Garten Essgruppe Kunststoff Anthrazit - Gartentisch Und -stuhl - Gartentische Und -stühle - Gartenmöbelset - Gartenmöbelsets HL276181
3-6 Werktage

859,95€
Versand: frei!