Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
9-tlg. Garten-essgruppe Aluminium Schwarz Vidaxl 36009079
3 bis 8 Werktage

837,43€
Versand: frei!
vidaXL 9-tlg. Garten-Essgruppe Aluminium Schwarz 3070627
2-3 Wochen

846,90€
Versand: frei!
vidaXL 9 tlg. Garten Essgruppe Aluminium Schwarz - Garten-Essgruppe - Garten-Essgruppen - Gartengarnitur - Gartengarnituren HL3070627
3-6 Werktage

1.203,95€
Versand: frei!
Weitere Angebote
vidaXL 9-tlg. Garten-Essgruppe Aluminium Schwarz - Gartenmöbel-Sets TLS3070627
3-6 Werktage

1.203,95€
Versand: frei!