Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
5-tlg. Garten-essgruppe Anthrazit Stahl - Vidaxl 72598711
6 bis 8 Werktage

264,90€
Versand: frei!
vidaXL 5-tlg. Garten-Essgruppe Anthrazit Stahl 3187982
2-3 Wochen

281,81€
Versand: frei!
vidaXL 5 tlg. Garten Essgruppe Anthrazit Stahl - Garten-Essgruppe - Garten-Sitzgruppe - Outdoor Möbel Set - Gartenmöbel-Set HL3187982
3-6 Werktage

427,95€
Versand: frei!
Weitere Angebote
vidaXL 5-tlg. Garten-Essgruppe Anthrazit Stahl - Gartenmöbel-Sets TLS3187982
3-6 Werktage

427,95€
Versand: frei!