Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
vidaXL 6-tlg. Garten-Lounge-Set mit Auflagen Poly Rattan Schwarz 42755
2-3 Wochen

443,81€
Versand: frei!
vidaXL, Gartenlounge, Houston 42755
4-5 Werktage

436,66€
Versand: frei!
6-tlg. Garten-lounge-set Mit Auflagen Poly Rattan Schwarz - Vidaxl 5900466
5 bis 7 Werktage

463,99€
Versand: frei!
vidaXL 6-tlg. Garten-Lounge-Set mit Auflagen Poly Rattan Schwarz - Gartenmöbel-Sets TLS42755
3-6 Werktage

635,95€
Versand: frei!
Weitere Angebote
vidaXL 6 tlg. Garten Lounge Set mit Auflagen Poly Rattan Schwarz - Gartenmöbel-Set - Gartenmöbel-Sets - Gartensofa - Gartensofas HL42755
3-6 Werktage

635,95€
Versand: frei!