Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
MINKUROW VidaXL 4-tlg. Garten-Lounge-Set mit Kissen Poly Rattan Braun 56836783

278,99€
Versand: frei!
vidaXL 4-tlg. Garten-Lounge-Set mit Kissen Poly Rattan Braun 42641
2-3 Wochen

286,32€
Versand: frei!
vidaXL, Gartenlounge, Landry B079KY1QMS
4-5 Werktage

287,43€
Versand: frei!
vidaXL 4-tlg. Garten-Lounge-Set mit Kissen Poly Rattan Braun - Gartenmöbel-Sets TLS42641
3-6 Werktage

400,95€
Versand: frei!
Weitere Angebote
vidaXL 4 tlg. Garten Lounge Set mit Kissen Poly Rattan Braun - Garten Sofagarnitur - Garten Sofagarnituren - Sofagarnitur Terrasse - Outdoor Sofagarnitur HL42641
3-6 Werktage

400,95€
Versand: frei!
vidaXL “2026 Modern“ Braun Outdoor-Sofagarnitur mit Kissen 7 pcs Weiß und Beige - Designermöbel 42641 - Gartensofas CL0000488623-VDCL-260508-NEUP-2307
3-4 Werktage

433,59€
463,58€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€