Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
vidaXL Gartenbank 112 cm Massivholz Tanne 313891
6 Werktage

140,40€
144,39€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Günstigster Gesamtpreis
Vidaxl - Gartenbank 112 Cm Massivholz Tanne 35475228
3 bis 8 Werktage

182,54€
Versand: frei!
vidaXL Gartenbank Holzbank 112 Cm Massivholz Tanne vid-313891

183,49€
Versand: frei!
Grundpreis: € 257.49 / Einheit
vidaXL Gartenbank 112 cm Massivholz Tanne - Gartenbank - Gartenbänke - Terrassenbank - Terrassenbänke HL313891
3-6 Werktage

262,95€
Versand: frei!
vidaXL Gartenbank 112 cm Massivholz Tanne - Gartenbänke TLS313891
3-6 Werktage

262,95€
Versand: frei!