Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Vidaxl - Gartenbank 120,5 Cm Ps-platte Schwarz 26661842
3 bis 8 Werktage

98,20€
Versand: frei!
vidaXL, Gartenbank, Gartenbank B0CBVCBH8R
4-5 Werktage

98,30€
Versand: frei!
vidaXL Gartenbank Sitzbank Parkbank Gartenmöbel Balkonbank Terrassenbank Bank Pool Garten Terrasse 120,5cm PS-Platte Schwarz Eisengestell Vid-49492-m

106,10€
Versand: frei!
vidaXL Gartenbank, Outdoor Bank 120,5 cm PS-Platte Schwarz
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

137,43€
Versand: frei!
vidaXL Gartenbank 120,5 cm PS-Platte Schwarz - Gartenbänke TLS49492
3-6 Werktage

145,95€
Versand: frei!
vidaXL Gartenbank 120,5 Cm PS-Platte Schwarz vid-49492

145,95€
Versand: frei!
Grundpreis: € 151.95 / Einheit
Weitere Angebote
vidaXL Gartenbank 120,5 cm PS Platte Schwarz - Gartenbank - Gartenbänke - Terrassenbank - Terrassenbänke HL49492
3-6 Werktage

145,95€
Versand: frei!