Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Vidaxl - Gartenbank 120 Cm Mit Dunkelgrauen Kissen Massivholz Akazie 30452115
6 bis 8 Werktage

144,90€
Versand: frei!
vidaXL, Gartenbank, Gartenbank B08V8YJC6H
4-5 Werktage

147,62€
Versand: frei!
vidaXL Gartenbank, Outdoor Bank 120 cm mit Dunkelgrauen Kissen Massivholz Akazie
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

208,00€
Versand: frei!
vidaXL Gartenbank 120 cm mit Dunkelgrauen Kissen Massivholz Akazie - Gartenbänke TLS311830
3-6 Werktage

223,95€
Versand: frei!
Weitere Angebote
vidaXL Gartenbank 120 cm mit Dunkelgrauen Kissen Massivholz Akazie - Gartenbank - Gartenbänke - Außenbank - Außenbänke HL311830
3-6 Werktage

223,95€
Versand: frei!