Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Gartenbank 145,5 Cm Kunststoff Weiß Vidaxl 6501604
4 bis 6 Werktage

126,99€
Versand: frei!
vidaXL Gartenbank 145,5 cm Kunststoff Weiß - Gartenbänke TLS43583
3-6 Werktage

157,95€
Versand: frei!
vidaXL Gartenbank, Outdoor Bank 145,5 cm Kunststoff Weiß
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir

178,09€
Versand: frei!
Weitere Angebote
vidaXL Gartenbank 145,5 cm Kunststoff Weiß - Gartenbank - Gartenbänke - Terassenbank - Terassenbänke HL43583
3-6 Werktage

157,95€
Versand: frei!