Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Gartenbank 3-sitzer 150 Cm Massivholz Eukalyptus Vidaxl 19561839
3 bis 8 Werktage

106,51€
Versand: frei!
vidaXL Gartenbank 3-Sitzer 150 cm Massivholz Eukalyptus 47291
2-3 Wochen

107,72€
Versand: frei!
vidaXL 3 Sitzer Gartenbank 150 cm Eukalyptus Massivholz - Bank - Bänke - 3-Sitzer Bank - 3-Sitzer Bänke HL47291
3-6 Werktage

170,95€
Versand: frei!
Weitere Angebote
vidaXL 3-Sitzer Gartenbank 150 cm Eukalyptus Massivholz - Gartenbänke TLS47291
3-6 Werktage

170,95€
Versand: frei!