Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Vidaxl - Gartenbank 122 Cm Eisen Antik Weiß 12891213
6 bis 8 Werktage

168,90€
Versand: frei!
vidaXL Gartenbank Mit Rankgitter Parkbank Gartenmöbel Sitzbank 122 Cm Eisen Antik Weiß vid-45434

225,95€
Versand: frei!
Grundpreis: € 225.95 / Einheit
vidaXL Gartenbank 122 cm Eisen Antik Weiß - Gartenbänke TLS45434
3-6 Werktage

236,95€
Versand: frei!
vidaXL Gartenbank 122 cm Eisen Antik Weiß - Gartenbank - Gartenbänke - Außenbank - Außenbänke HL45434
3-6 Werktage

236,95€
Versand: frei!