Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
vidaXL, Gartenbank, Gartenbank B0BYXRDPS1
4-5 Werktage

142,78€
Versand: frei!
Gartenbank Mit Liegefunktion & Kissen 107cm Poly Rattan Schwarz - Vidaxl 69282636
5 bis 7 Werktage

142,99€
Versand: frei!
vidaXL Gartenbank, Outdoor Bank mit Liegefunktion & Kissen 107cm Poly Rattan Schwarz
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

184,65€
Versand: frei!
vidaXL Gartenbank mit Liegefunktion & Kissen 107cm Poly Rattan Schwarz - Gartenbank - Gartenbänke - Garten-Relaxbank - Relaxbank HL319894
3-6 Werktage

197,95€
Versand: frei!
Weitere Angebote
vidaXL Gartenbank mit Liegefunktion & Kissen 107cm Poly Rattan Schwarz - Gartenbänke TLS319894
3-6 Werktage

197,95€
Versand: frei!