Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
vidaXL 3-tlg. Gartenbar-Set Massivholz Akazie 3154382
6 Werktage

168,00€
171,99€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
3-tlg. Gartenbar-set Massivholz Akazie Vidaxl 70635996
4 bis 6 Werktage

173,99€
Versand: frei!
vidaXL Gartenbar Set 3-TLG., Gartenmöbel Bartisch 2 Barstühle, Stehtisch Barhocker für Garten Terrasse, Sitzgruppe Gartenset, Massivholz Akazie NDSXCZZVDZ-3154382DE

181,00€
Versand: frei!
vidaXL 3 tlg. Gartenbar Set Massivholz Akazie - Garten-Bar-Set - Gartenbar-Sets - Outdoor-Bar-Set - Outdoor-Bartisch Und Stühle HL3154382
3-6 Werktage

281,95€
Versand: frei!