Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
vidaXL 3-tlg. Gartenbar-Set Massivholz Akazie 3154386
6 Werktage

175,60€
179,59€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
3-tlg. Gartenbar-set Massivholz Akazie Vidaxl 69283011
4 bis 6 Werktage

181,99€
Versand: frei!
vidaXL Möbel 3-tlg. Gartenbar-Set Massivholz Akazie - Terrassenmöbel 3154386 LL0000189158-vdll-cc24419
3-4 Werktage

188,59€
218,58€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€
vidaXL 3-tlg. Garten-Essgruppe Massivholz Akazie Sitzgruppe vid-3154386

226,95€
Versand: frei!
Grundpreis: € 202.49 / Einheit
Weitere Angebote
vidaXL 3-tlg. Gartenbar-Set Massivholz Akazie - Gartenmöbel-Sets TLS3154386
3-6 Werktage

282,95€
Versand: frei!
vidaXL 3 tlg. Gartenbar Set Massivholz Akazie - Garten-Bar-Set - Gartenbar-Sets - Outdoor-Bar-Set - Outdoor-Bartisch Und Stühle HL3154386
3-6 Werktage

282,95€
Versand: frei!