Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Vidaxl Gartenbox Grau Pp Rattan 90 L 72030984
6 bis 8 Werktage

42,90€
Versand: frei!
vidaXL Gartenbox Grau PP Rattan 90 L 364059
2-3 Wochen

45,17€
Versand: frei!
vidaXL, Kissenbox, Gartentruhe B0C1GK72WS
4-5 Werktage

45,65€
Versand: frei!
vidaXL Gartentruhe Grau PP Rattan 90 L - Gartenboxen TLS364059
3-6 Werktage

61,95€
Versand: frei!
Weitere Angebote
vidaXL Gartenbox Grau PP Rattan 90 L - Gartentruhe - Gartentruhen - Gartenbox - Aufbewahrungsbox HL364059
3-6 Werktage

61,95€
Versand: frei!