Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
VIDAXL 4-tlg. Garten-sofagarnitur Mit Auflagen Poly Rattan Grau 38297075
3 bis 8 Werktage

493,45€
Versand: frei!
vidaXL 4-tlg. Garten-Sofagarnitur mit Auflagen Poly Rattan Grau 3064911
2-3 Wochen

492,46€
Versand: frei!
vidaXL 4 tlg. Garten Sofagarnitur mit Auflagen Poly Rattan Grau - Garten-Lounge-Set - Garten-Lounge-Sets - Gartenmöbel - Gartenmöbel-Set HL3064911
3-6 Werktage

685,95€
Versand: frei!
Weitere Angebote
vidaXL 4-tlg. Garten-Sofagarnitur mit Auflagen Poly Rattan Grau - Gartenmöbel-Sets TLS3064911
3-6 Werktage

685,95€
Versand: frei!