Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
4-tlg. Garten-sofagarnitur Mit Kissen Grau Poly Rattan - Vidaxl 90221203
6 bis 8 Werktage

254,90€
Versand: frei!
vidaXL 4-tlg. Garten-Sofagarnitur mit Kissen Grau Poly Rattan 3325356
2-3 Wochen

281,49€
Versand: frei!
vidaXL, Gartenlounge, Oliver 3325356
4-5 Werktage

278,90€
Versand: frei!
vidaXL Best Möbel 4-tlg. Garten-Sofagarnitur mit Kissen - Grau Poly Rattan - Terrassenmöbel A3325356 LL0000326607-VDLL-CC2510161
3-4 Werktage

309,59€
339,58€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€
vidaXL Gartenlounge-Set, 4-tlg. Garten-Sofagarnitur mit Kissen Grau Poly Rattan
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

368,12€
Versand: frei!