Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Gartensofa 2-sitzer Mit Hockern Braun Poly Rattan - Vidaxl 87125343
6 bis 8 Werktage

212,90€
Versand: frei!
vidaXL Gartensofa 2-Sitzer mit Hockern Braun Poly Rattan 365792
6 Werktage

228,00€
231,99€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
vidaXL Gartenliege Lounge Doppelliege 2er Liege Mit Hockern Braun Polyrattan vid-365792

294,49€
Versand: frei!
Grundpreis: € 294.49 / Einheit
vidaXL Sofa, Gartensofa 2-Sitzer mit Hockern Braun Poly Rattan
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir

318,70€
Versand: frei!