Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Vidaxl 3-seater Garden Sofa With Cream Cushions Solid Pinewood (806634+806646) 53043728
6 bis 8 Werktage

226,90€
Versand: frei!
vidaXL 3-Sitzer-Gartensofa mit Creme Kissen Massivholz Kiefer 3096100
2-3 Wochen

239,77€
Versand: frei!
vidaXL, Gartenlounge, Adrian B09WQD5B6Z
4-5 Werktage

240,83€
Versand: frei!
vidaXL Sofa, 3-Sitzer-Gartensofa mit Creme Kissen Massivholz Kiefer
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir

314,21€
Versand: frei!
vidaXL 3-Sitzer-Gartensofa mit Creme Kissen Massivholz Kiefer - Gartensofas TLS3096100
3-6 Werktage

375,95€
Versand: frei!
Weitere Angebote
vidaXL 3 Sitzer Gartensofa mit Creme Kissen Massivholz Kiefer - 3-Sitzer-Gartensofa - 3-Sitzer-Gartensofas - Gartensofa - Gartensofas HL3096100
3-6 Werktage

375,95€
Versand: frei!