Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
vidaXL, Gartenlounge, Victor 837921
4-5 Werktage

82,34€
Versand: frei!
Vidaxl - Gartensofas Ohne Armlehnen 2 Stk. Wachsbraun Massivholz Kiefer 86627306
6 bis 8 Werktage

82,90€
Versand: frei!
Vidaxl - Gartensofas Ohne Armlehnen 2 Stk. 70x70x67 Cm Douglasienholz 86417167
3 bis 8 Werktage

86,76€
Versand: frei!
vidaXL, Gartenlounge, Victor 837925
4-5 Werktage

87,82€
Versand: frei!
vidaXL Sofa, Gartensofas ohne Armlehnen 2 Stk. 70x70x67 cm Massivholz Kiefer
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

108,95€
Versand: frei!
vidaXL Sofa, Gartensofas ohne Armlehnen 2 Stk. Wachsbraun Massivholz Kiefer
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

113,71€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Vidaxl Garten-sofas Ohne Armlehnen 2 Stück Weiß Imprägniertes Kiefernholz 86880344
4 bis 6 Werktage

108,90€
112,89€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
vidaXL Sofa, Gartensofas ohne Armlehnen 2 Stk. 70x70x67 cm Douglasienholz
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

115,35€
Versand: frei!