Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Gartenstühle 2 Stk. Massivholz Akazie - Vidaxl 53044302
4 bis 6 Werktage

106,88€
110,87€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
vidaXL, Gartenstühle, Gartenstuhl 316249
4-5 Werktage

86,25€
Versand: frei!
vidaXL 2X Akazienholz Massiv Gartenstuhl Gartensessel Stuhl Sessel Relaxstuhl Stühle Terrassenstuhl Balkonstuhl Gartenmöbel Gartenstühle Vid-316249-m

93,09€
Versand: frei!
vidaXL Gartenstühle 2 Stk. Massivholz Akazie - Gartenstühle TLS316249
3-6 Werktage

122,95€
Versand: frei!
Weitere Angebote
vidaXL Gartenstühle 2 Stk. Massivholz Akazie - Gartenstuhl - Gartenstühle - Gartensessel - Außenstuhl HL316249
3-6 Werktage

122,95€
Versand: frei!