Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Vidaxl - Gartenstühle 4 Stk. Massivholz Akazie 18434083
3 bis 8 Werktage

273,18€
Versand: frei!
vidaXL Gartenstühle 4 Stk. Massivholz Akazie NEU

280,99€
Versand: frei!
vidaXL Gartenstühle 4 Stk. Massivholz Akazie - Gartenstuhl - Gartenstühle - Essstuhl - Essstühle HL3051100
3-6 Werktage

385,95€
Versand: frei!
Weitere Angebote
vidaXL Gartenstühle 4 Stk. Massivholz Akazie - Gartenstühle TLS3051100
3-6 Werktage

385,95€
Versand: frei!