Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Vidaxl - Gartenstühle Mit Kissen 4 Stk. Grau Massivholz Akazie 34886900
6 bis 8 Werktage

218,90€
Versand: frei!
vidaXL, Gartenstühle, Gartenstuhl
4-5 Werktage

241,18€
Versand: frei!
vidaXL Gartenstühle mit Kissen 4 Stk. Grau Massivholz Akazie NEU

242,99€
Versand: frei!
vidaXL Gartenstühle mit Kissen 4 Stk. Grau Massivholz Akazie - Gartenstühle TLS3061226
3-6 Werktage

335,95€
Versand: frei!
Weitere Angebote
vidaXL Gartenstühle mit Kissen 4 Stk. Grau Massivholz Akazie - Gartenstuhl - Gartenstühle - Stuhl Mit Kissen - Holz-Gartenstuhl HL3061226
3-6 Werktage

335,95€
Versand: frei!