Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Gartenstühle Mit Teetisch 159x61x92 Cm Massivholz Akazie Vidaxl 50887518
3 bis 8 Werktage

121,88€
Versand: frei!
vidaXL Gartenstühle Mit Teetisch 159x61x92 Cm Massivholz Akazie Holz Sitzgruppe Set vid-311884

132,49€
Versand: frei!
Grundpreis: € 176.49 / Einheit
Vidaxl Garden Chairs With Tea Table And Cushions Solid Acacia Wood (311884+314926) 52723608
6 bis 8 Werktage

141,90€
Versand: frei!
vidaXL Gartenstühle mit Teetisch 159x61x92 cm Massivholz Akazie - Bistro-Set - Bistro-Sets - Stühle Mit Teetisch - Stühle Mit Teetischen HL311884
3-6 Werktage

188,95€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Gartenstühle Mit Teetisch Und Kissen Massivholz Akazie Vidaxl 52723609
3 bis 8 Werktage

143,90€
Versand: frei!
Vidaxl Garden Chairs With Tea Table And Cushions Solid Acacia Wood (311884+314902) 52723638
6 bis 8 Werktage

143,90€
Versand: frei!
vidaXL Gartenstühle mit Teetisch 159x61x92 cm Massivholz Akazie - Gartenmöbel-Sets TLS311884
3-6 Werktage

188,95€
Versand: frei!