Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Gartentisch Schwarz 80x80x71 Cm Poly Rattan Und Akazienholz - Vidaxl 86931943
6 bis 8 Werktage

90,90€
Versand: frei!
vidaXL, Gartentisch + Balkontisch, Gartentisch (80 x 80 x 71 cm) 368269
4-5 Werktage

101,07€
Versand: frei!
vidaXL Gartentisch, Outdoor Tisch Schwarz 80x80x71 cm Poly Rattan und Akazienholz
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

136,01€
Versand: frei!
vidaXL Gartentisch Schwarz 80x80x71 Cm Polyrattan Und Akazienholz vid-368269

144,49€
Versand: frei!
Grundpreis: € 144.49 / Einheit