Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
vidaXL, Gartentisch + Balkontisch, Ignacio (110 x 110 x 75 cm) 363305
4-5 Werktage

179,11€
Versand: frei!
vidaXL Gartentisch 110x110x75 cm Massivholz Akazie 363305
2-3 Wochen

181,59€
Versand: frei!
Gartentisch 110x110x75 Cm Massivholz Akazie - Vidaxl 71690088
4 bis 6 Werktage

200,66€
204,65€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
vidaXL Gartentisch, Outdoor Tisch 110x110x75 cm Massivholz Akazie
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir

249,79€
Versand: frei!