Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
vidaXL, Gartentisch + Balkontisch, Gartentisch (200 x 100 x 72 cm) 362747
4-5 Werktage

168,41€
Versand: frei!
vidaXL Gartentisch Anthrazit 200x100x72 cm Stahl 362747
2-3 Wochen

169,59€
Versand: frei!
Gartentisch Anthrazit 200x100x72 Cm Stahl - Vidaxl 73390854
4 bis 6 Werktage

202,68€
206,67€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
vidaXL Gartentisch, Garten Esstisch Mesh-Design, Terrassentisch Stahlgestell, Gartenmöbel Tisch, Modern, Anthrazit 200x100x72cm Stahl Vid-362747-p

178,52€
Versand: frei!
vidaXL Gartentisch Anthrazit 200x100x72 Cm Stahl vid-362747

248,95€
Versand: frei!
Grundpreis: € 248.95 / Einheit
vidaXL Gartentisch Anthrazit 200x100x72 cm Stahl - Gartentisch - Gartentische - Außentisch - Terrassentisch HL362747
3-6 Werktage

310,95€
Versand: frei!
Weitere Angebote
vidaXL Gartentisch Anthrazit 200x100x72 cm Stahl - Gartentische TLS362747
3-6 Werktage

310,95€
Versand: frei!