Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
vidaXL, Gartentisch + Balkontisch, Gartentisch (80 x 80 x 71 cm) 362737
4-5 Werktage

109,79€
Versand: frei!
vidaXL Gartentisch Anthrazit 80x80x71 cm Stahl - Gartentische TLS362737
3-6 Werktage

139,95€
Versand: frei!
vidaXL Gartentisch Anthrazit 80x80x71 Cm Stahl vid-362737

152,49€
Versand: frei!
Grundpreis: € 152.49 / Einheit
Weitere Angebote
vidaXL Gartentisch Anthrazit 80x80x71 cm Stahl - Gartentisch - Gartentische - Außentisch - Terrassentisch HL362737
3-6 Werktage

139,95€
Versand: frei!