Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Gartentisch Anthrazit 50x50x72 Cm Stahlgitter - Vidaxl 72870385
6 bis 8 Werktage

53,90€
Versand: frei!
vidaXL Gartentisch Anthrazit 50x50x72 cm Stahlgitter 362730
2-3 Wochen

56,70€
Versand: frei!
vidaXL, Gartentisch + Balkontisch, Gartentisch (50 x 50 x 72 cm) 362730
4-5 Werktage

57,26€
Versand: frei!
vidaXL Gartentisch Anthrazit 50x50x72 cm Stahlgitter - Gartentisch - Gartentische - Außentisch - Terrassentisch HL362730
3-6 Werktage

80,95€
Versand: frei!
vidaXL Gartentisch Anthrazit 50x50x72 Cm Stahlgitter Bistrotisch Balkon Metall vid-362730

83,49€
Versand: frei!
Grundpreis: € 83.49 / Einheit
Weitere Angebote
vidaXL Gartentisch Anthrazit 50x50x72 cm Stahlgitter - Gartentische TLS362730
3-6 Werktage

80,95€
Versand: frei!