Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
vidaXL Möbel Gartenzaun Doppelseitig 110x300 cm Weiß - Metallzäune CLORIS7131956 CL0000114794-VDCL-260108-NEUF-JXH-13615
3-4 Werktage

18,59€
38,58€
Versand: 19,99€
inkl. Versand: 19,99€
vidaXL "2026 Promotion" Gartenzaun/Weidezaun - Doppelseitig 110x300 cm Grau - Metallzäune CC9598 LL0000114946-VDLL-MEUBLE251219
3-4 Werktage

28,59€
48,58€
Versand: 19,99€
inkl. Versand: 19,99€
Günstigster Gesamtpreis
Weitere Angebote
vidaXL "2026 Promotion" Gartenzaun/Weidezaun - Doppelseitig 110x300 cm Grün - Metallzäune CC9597 LL0000114759-VDLL-MEUBLE251219
3-4 Werktage

29,59€
39,58€
Versand: 9,99€
inkl. Versand: 9,99€
vidaXL "im Angebot" Gartenzaun Doppelseitig 110x300 cm Gelb - Metallzäune CC7862 LL0000115253-VDLL-CLORIS2618
3-4 Werktage

29,59€
39,58€
Versand: 9,99€
inkl. Versand: 9,99€
vidaXL Gartenzaun Doppelseitig 110x300 cm Grün - Zaunfelder TLS317152
3-6 Werktage

42,95€
Versand: frei!
vidaXL Gartenzaun Doppelseitig 110x300 cm Gelb - Zaunfelder TLS317153
3-6 Werktage

42,95€
Versand: frei!
vidaXL Gartenzaun Doppelseitig 110x300 cm Braun - Zaunfelder TLS317154
3-6 Werktage

52,95€
Versand: frei!
vidaXL Gartenzaun Doppelseitig 110x300 cm Grau - Zaunfelder TLS317155
3-6 Werktage

52,95€
Versand: frei!