Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
vidaXL "2026 Promotion" Gartenzaun/Weidezaun - Doppelseitig 110x500 cm Weiß - Metallzäune CC9599 LL0000114534-VDLL-MEUBLE251219
3-4 Werktage

37,59€
57,58€
Versand: 19,99€
inkl. Versand: 19,99€
vidaXL "im Angebot" Gartenzaun Doppelseitig 110x500 cm Gelb - Metallzäune CC7863 LL0000115308-VDLL-CLORIS2618
3-4 Werktage

37,59€
57,58€
Versand: 19,99€
inkl. Versand: 19,99€
Günstigster Gesamtpreis
Gartenzaun Doppelseitig 110x500 Cm Gelb Vidaxl 50276985
6 bis 8 Werktage

43,90€
Versand: frei!
Gartenzaun Doppelseitig 110x500 Cm Weiß Vidaxl 50276981
4 bis 6 Werktage

44,99€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Gartenzaun Doppelseitig 110x500 Cm Grün Vidaxl 50276983
6 bis 8 Werktage

54,90€
Versand: frei!
vidaXL Gartenzaun Doppelseitig 110x500 cm Gelb - Zaunfelder TLS317163
3-6 Werktage

59,95€
Versand: frei!
vidaXL Gartenzaun Doppelseitig 110x500 cm Weiß - Zaunfelder TLS317161
3-6 Werktage

62,95€
Versand: frei!
vidaXL Gartenzaun Doppelseitig 110x500 cm Braun - Zaunfelder TLS317164
3-6 Werktage

76,95€
Versand: frei!
vidaXL Gartenzaun Doppelseitig 110x500 cm Grau - Zaunfelder TLS317165
3-6 Werktage

76,95€
Versand: frei!
vidaXL Gartenzaun Doppelseitig 110x500 cm Grün - Zaunfelder TLS317162
3-6 Werktage

76,95€
Versand: frei!