Anzeige
30 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
vidaXL Gartenzaun Doppelseitig PVC 90×300 cm Gelb 43624 LL0000023502-VDLL-CC25219
3-4 Werktage

20,59€
30,58€
Versand: 9,99€
inkl. Versand: 9,99€
vidaXL "2026 MODERNE" Gartenzaun Doppelseitig PVC 90 x 300 cm Grau - Metallzäune CC2463544 CL0000045013-VDCL-260108-NEUF-JXH-14168
3-4 Werktage

23,59€
33,58€
Versand: 9,99€
inkl. Versand: 9,99€
Günstigster Gesamtpreis
vidaXL, Gartenzaun, Gartenzaun B07GKT7K2S
4-5 Werktage

26,36€
29,36€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Grundpreis: 8.79 € / 1 m
vidaXL, Gartenzaun, Gartenzaun B07PK6WKP6
4-5 Werktage

27,83€
30,83€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Grundpreis: 9.28 € / 1 m
Weitere Angebote
vidaXL "2026 Promotion" Gartenzaun/Weidezaun - Doppelseitig PVC 90x300 cm Braun - Metallzäune CC26243 LL0000036652-VDLL-MEUBLE251219
3-4 Werktage

28,59€
38,58€
Versand: 9,99€
inkl. Versand: 9,99€
vidaXL, Gartenzaun, El B07GKW5G1L
4-5 Werktage

28,94€
31,94€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Grundpreis: 9.65 € / 1 m
vidaXL Gartenzaun Doppelseitig PVC 90×300 cm Gelb - Zaunfelder TLS43624
3-6 Werktage

34,95€
Versand: frei!
vidaXL Gartenzaun Doppelseitig PVC 90 x 300 cm Grau - Zaunfelder TLS43626
3-6 Werktage

40,95€
Versand: frei!
vidaXL Gartenzaun Doppelseitig PVC 90 x 300 cm Braun - Zaunfelder TLS43625
3-6 Werktage

43,95€
Versand: frei!