Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
vidaXL, Gartenhaus + Gartenschrank, Justin 3147427
4-5 Werktage

275,99€
Versand: frei!
vidaXL Geräteschuppen Gerätehaus Garten Schuppen Gartenhaus Hütte Haus Laube Gartenschuppen Lagerschuppen Grün 192x191x223cm Verzinkter Stahl Vid-3147427-n

288,69€
Versand: frei!
Geräteschuppen Grün 192x191x223 Cm Verzinkter Stahl Vidaxl 65570387
4 bis 6 Werktage

308,14€
Versand: frei!
vidaXL Gerätehaus, Geräteschuppen Grün 192x191x223 cm Verzinkter Stahl
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir

382,23€
Versand: frei!
vidaXL Möbel Geräteschuppen Grün 192x191x223 cm Verzinkter Stahl - Geräteschuppen 3147427 LL0000164691-VDLL-CC24424
3-4 Werktage

449,59€
479,58€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€